Открытый городской конкурс детского исполнительского и изобразительного мастерства
«ЗВЕЗДОЧКИ XXI ВЕКА»
номинация «Духовые и ударные инструменты»
06 декабря 2023 г.
ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА
№ |
Участник |
Школа |
Преподаватель |
Время выхода на сцену |
Возрастная группа до 10 лет |
||||
|
Гулер Екатерина Гулер Екатерина |
ДМШ № 5 |
Уфимцева А. А. |
10:00 |
|
Афанаскина Валерия |
ДМШ №5 |
Уфимцева А. А. |
10:03 |
|
Квач Василиса |
ДМШ № 5 |
Торгашина Е. А. |
10:06 |
|
Филипчук Михаил |
ДМШ №5 |
Тропин Д. И. |
10:11 |
|
Антонова Эвелина |
ДМШ № 2 |
Совлук В. А. |
10:16 |
|
Вырва Арсений |
ДМШ №2 |
Вольф А. В. |
10:21 |
|
Варва Георгий |
ДМШ №2 |
Вольф А. В. |
10.25 |
|
Поляков Вадим |
ДМШ № 4 |
Хохлова А. П. |
10:30 |
|
Босоногов Данил |
ДМШ № 4 |
Хохлова А. П. |
10:36 |
|
Изотова Софи |
ДМШ №4 |
Патюкова Д. Г. |
10:42 |
|
Ахмадеева Анжелика |
ДШИ №13 |
Яковлева И. В. |
10:45 |
|
Анциферова Кристина |
ДШИ №9 |
Попова Д. А. |
10:50 |
|
Черный Артём |
ДШИ №9 |
Попова Д. А. |
10:56 |
|
Стеблецова Вера |
ДМШ №7 |
Овчинникова А. Е. |
11:02 |
|
Горелова Полина |
ДШИ №16 |
Панина М. А. |
11:06 |
|
Савин Марк |
ДШИ №6 |
Савченко Н. Е. |
11:11 |
|
Рыбникова Ярослава |
ДМШ №11 |
Уфимцева А. А. |
11:15 |
|
Доржеева Анастасия |
ДМШ №11 |
Уфимцева А. А. |
11:20 |
|
Варнаков Сергей |
ДМШ №11 |
Шляхтенко С. Н. |
11:24 |
|
Зуева Василиса |
ДМШ №11 |
Дворянцева Л. В. |
11:30 |
|
Середа Полина |
ДМШ №11 |
Шляхтенко С. Н. |
11:35 |
|
Гуськова Малика |
ДМШ №2 |
Худоногов С. Н. |
11:40 |
|
Борисова Милана |
ДШИ №13 |
Якушева К. В. |
11:45 |
Перерыв до 13:00 |
||||
Возрастная группа 11-12 лет |
||||
|
Бородай Милана |
ДМШ № 11 |
Шляхтенко С. Н. |
13:00 |
|
Кокоулина Дарья |
ДШИ № 13 |
Яковлева И. В. |
13:07 |
|
Жук Никита |
ДШИ № 13 |
Якушева К. В. |
13:15 |
|
Шугалей Елизавета |
ДШИ № 13 |
Яковлева И. В. |
13:23 |
|
Плотникова Валерия |
ДШИ №13 |
Яковлева И. В. |
13:30 |
|
Новик Алиса |
ДМШ №7 |
Величко В. А. |
13:38 |
|
Макаренко Вика |
ДШИ № 16 |
Панина М. А. |
13:45 |
|
Круглов Фёдор |
ДШИ №16 |
Васильев А. В. |
13:54 |
|
Орлось Семён |
ДМШ № 6 |
Савченко Н. Е. |
13.58 |
|
Коновалова Аглая |
ДМШ №1 |
Овчинникова И. П. |
14:06 |
|
Несов Александр |
ДМШ № 1 |
Овчинникова И. П. |
14:11 |
|
Снежко Анастасия |
ДМШ №11 |
Уфимцева А. А. |
14:18 |
|
Апалько Вероника |
ДМШ №11 |
Дворянцева Л. В. |
14:25 |
|
Байсалов Эмир |
ДМШ №2 |
Совлук В. А. |
14:29 |
|
Парфёнова Ульяна |
ДМШ №11 |
Дворянцева Л. В. |
14:35 |
|
Шамонина Ксения |
ДМШ №11 |
Дворянцева Л. В. |
14:43 |
|
Кадушкин Глеб |
ДМШ №2 |
Вольф А. В. |
14:50 |
|
Харлашин Николай |
ДМШ №2 |
Баранова Ю. В. |
14:58 |
Перерыв до 15:30 |
||||
Возрастная группа 13-16 лет |
||||
|
Унагаева София |
ДШИ №11 |
Дворянцева Л. В. |
15:30 |
|
Пушкарь Евгения |
ДМШ №2 |
Баранова Ю. В. |
15:40 |
|
Скороходов Семён |
ДМШ № 2 |
Баранова Ю. В. |
15:48 |
|
Широбокова Анастасия |
ДМШ № 2 |
Совлук В. А. |
15:56 |
|
Талызинская Юлия |
ДМШ № 2 |
Совлук В. А. |
16:03 |
|
Хохлов Илья |
ДМШ № 4 |
Хохлова А. П. |
16:13 |
|
Крысак Юлия |
ДМШ № 7 |
Величко В. А. |
16:20 |
|
Новикова Ксения |
ДШИ № 16 |
Панина М. А. |
16:30 |
|
Иванов Артур |
ДШИ №16 |
Васильев А. В. |
16:39 |
|
Карпова Полина |
ДШИ №16 |
Панина М. А. |
16.45 |
|
Капуста Александр |
ДШИ №8 |
Михеев А. В. |
16:54 |
|
Чесневская Кристина |
ДМШ №10 |
Торгашина Е. А. |
17:00 |
|
Табунцова Александра |
ДМШ №1 |
Овчинникова И. П. |
17:08 |
|
Кукарцева Полина |
ММШ №2 |
Худоногов С. Н. |
17:16 |